"Всем привет! Сама я коренная жительница Новороссийска в четвёртом поколении, окончила гуманитарный класс 22 гимназии. После Куб ГУ по специальности Государственное и муниципальное управление, работаю бухгалтером.
У меня трое деток: 8, 11 лет и 14 лет.
Старший сын учится в 8 классе в частной гимназии нашего города. В школу ходит без особого энтузиазма, хотя учёба даётся ему легко.
Средняя дочь закончила 4 класс по системе Жохова, по которой училась с 1 класса и сейчас учится в Ucool в 5 классе.
Она очень коммуникабельна, разносторонне развита и с удовольствием идёт в школу.
Мы переживали, каково ей будет после начального образования по Жохову в 5 классе?
В настоящий момент могу с уверенностью сказать, что она получила прекрасную базу знаний, учителя хвалят её в 5 классе.
И что самое важное- у неё есть интерес к учёбе!
Младшая учится во 2 классе Жоховской системе.
Выбор сделан не случайно. Наблюдая за развитием средней доченьки, мы твёрдо решили сделать выбор в сторону Системы Жохова.
Таких родителей, чьи старшие дети учились по этой системе, а после, по этой же системе пошли и младшие, я знаю троих. И всё довольны выбором.
Жоховские классы очень дружны. Они очень не похожи на детей из общеобразовательных школ. Младшая с удовольствием идёт на учёбу.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев