Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Объём: 120 мл.
Утоли жажду витаминов, получив мощный заряд энергии сочного арбуза и спелой дыни!
Витаминный мист для тела «Арбуз & дыня» прекрасно освежает и дарит ощущение комфорта, оставляя на коже яркий свеже-сладкий шлейф любимых летних лакомств.
• Обеспечивает дополнительное увлажнение для кожи и волос.
• Особенно рекомендуется в летнюю жару и зимой, когда воздух в помещениях пересушен.
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Объём: 15 мл.
Гель для кожи вокруг глаз эффективно ухаживает за кожей век, усиливает ее защитные функции, тонизирует, увлажняет, устраняет мелкие морщинки.
• Уникальный пептид SYN UP из швейцарской Лаборатории DSM регулирует содержание влаги в глубоких слоях кожи, препятствует ее испарению.
• Комплекс Prodew 400 из 10 компонентов, входящих в состав естественного увлажняющего фактора кожи, удерживает влагу в эпидермисе, снимает шелушение и смягчает кожу.
Результат – мягкая, шелковистая, упругая кожа, наполненная влагой, гладкая и нежная, без признаков шелушения и раздражения.
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Страна производителя: Россия
Мы постоянно приобретаем ту или иную продукцию в супермаркетах, магазинах по определенно установленной цене, у нас же Вы можете приобрести продукцию по скидке 20% после регистрации и при этом с каждой покупкой у Вас растет скидка и экономится бюджет… Не переплачивай, заказывай с умом у нас!!!