Предыдущая публикация
(подходят для автоклава).
✔️Цена: 1шт = 15 руб
В кейсе 20 штук (15руб×20шт=300р.)
✔️Цена от 40шт(2кейса)=14руб за 1шт.
(14руб×40шт=560руб)
✔️Цена от 60шт(3кейса)=13руб за 1шт.
(13руб×60шт=780руб)
❗Продажа только упаковками❗
Телефон для заказов:
☎️ 8-982-478-54-19
Ссылка на группу 👇 https://vk.com/vip_cubany_yayva ❗❗❗Бесплатная доставка до дома и офиса от 1000 руб общей стоимости заказа в нашем интернет магазине: Березники, Яйва, Александровск, Соликамск, Вильва, Кизел.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев