Для любой другой актрисы это не имело бы ровным счетом ничего, а некоторые вообще бы «хайпанули» на этой ситуации, но это не про Небахат Чехре.
Эта ситуация актрису очень сильно расстраивала еще долгое время. Ведь до сих пор можно без проблем найти это фото в сети, по первому же клику.
Небахат Чехре сыграла более 80 ролей за свою актерскую карьеру, многие ее узнают благодаря известному сериалу «Великолепный век».
Когда Небахат Чехре узнала, что в Турции будут снимать сериал «Великолепный век», она не смогла остаться равнодушной. Она прошла кастинг и получила одну из главных ролей - ей досталась роль матери султана Сулеймана - валиде-султан.
Никто из режиссеров «специально» не приглашал эту актрису в сериал, Небахат Чехре самостоятельно решила принять участие в съемках, и, несомненно, получила замечательную роль.
Интересно то, что в сериале «Великолепный век» матери султана Сулеймана не нравилась его наложница, а в будущем и супруга, Хюррем-султан, а в жизни Небахат Чехре не нравилась актриса, сыгравшая роль Хюррем-султан - Мерьем Узерли.
Небахат не нравилось то, что Мерьем была слишком шумной на съемках и очень капризной.
По словам Небахат, Мерьем вела себя слишком откровенно, постоянно что-то требовала от съемочной группы, ей не нравилась как ее заработная плата, так и сами условия.
Еще одна причина, по которой она невзлюбила Мерьем Узерли, это наличие детей у второй, рожденных вне брака, и когда Мерьем покинула проект из-за беременности, то навлекла на себя еще большую неприязнь со стороны Небахат Чехре, ведь у самой Небахат не было детей и всю свою жизнь она посвятила работе.
Именно поэтому Небахат не пришлось сильно вживаться в роль матери султана, ее неприязненное отношение к Мерьем сыграло ей на руку.
Нет комментариев