Захватывающее спортивно-развлекательное мероприятие «Вологодские лоси» состоялось в последний месяц лета в Вологде — бег по пересеченной местности с преодолением искусственных и естественных препятствий.
Вместе с сотней участников из разных городов России, приехавших испытать волю, смелость и физическую выносливость, на старт личного массового забега вышел и сотрудник ИК-16 УФСИН России по Мурманской области Пётр Лущ.
Гонка проходила по уникальной трассе с красивейшими видами, сложным рельефом и препятствиями, требующими не только умений и ловкости, но и смекалки. Она включала в себя бег по пересеченной местности с преодолением искусственных и естественных препятствий: барьеры, веревочные подвесные тропы, перенос тяжестей, грязевые ямы, испытания холодной водой, упражнения на баланс и координацию.
Представитель мурманской уголовно-исполнительной системы достойно преодолел все испытания, получив мощный заряд позитивной энергии, море эмоций и медаль финишёра.
По словам Петра, он доволен результатом забега, учитывая свой первый опыт участия в подобных спортивных мероприятиях. Мурманчанин планирует продолжить активно заниматься спортом и в следующем году завершить гонку с лучшим личным результатом.
Фото №2 предоставлено организаторами мероприятия
#кадрыуисМурманск #спортвуисМурманск #ИК16уисМурманск

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев