Потом меня пригласил поиграть сынуля, тогда ему было лет 10. Он очень долго упрашивал, потому что мне реально было на тот момент некогда. И вот я выкроила для него немного времени и мы уселись играть по сети.
Сына это тоже здорово повеселило. Он то применял невидимое зелье, и долбил меня неизвестно откуда. То создавал для меня ловушки, в которые я постоянно угождала. Конечно, над нубиком интересно подшучивать

Хочу найти время и поиграть с ними еще

Может даже в
Brawl Stars рискнуть сыграть, видела как она втягивает детей

Со всех сторон только и слышишь: У меня новый персонаж в Браво Старс

Кстати, прочитала на каком-то сайте, что в европейский школах Майнкрафт задействуют на школьных уроках, чтобы вовлечь ребенка в предмет. Чаще всего это делается на уроках истории, архитектуры, математики и информатики. По моему это здорово. Может быть если бы у нас в школах, учителя хоть чуть-чуть постарались бы заинтересовать ребенка, заместо того, чтобы заставлять его изучать предмет, было бы хорошо.
Сама по себе люблю играть в танки)) Нет, не в WOT

Я люблю танки онлайн, там как-то все быстрее на мой взгляд, чем в WOT. В WOT у меня играет тоже сынуля. Ну про танки в следующий раз!

Некоторые из моих детей смотрят каких-то популярных блогеров по майнкрафту на ютубе. Точно знаю, что это Жека, Аид и Эдисон. Раньше смотрели Мини котика и Дилерона.
А каких ютуберов смотрят ваши дети?В какие игры любите играть?
В какие игры играете со своими детьми? Пусть даже и не в компьютерные.
Какие игры вы бы хотели, чтобы были задействованы в школьных программах? Нужно ли это?
Дружить в инстаграме: www.instagram.com/mamamnog
Нет комментариев