Вы когда-нибудь задумывались, кем работали ваши любимые писатели до того, как стали известны на весь мир? В библиотеке-филиале № 9 для членов клуба библиопутешественников «Книжные паруса» состоялось увлекательное мероприятие, посвященное профессиям известных писателей.
Многие люди далеко не сразу находят собственное призвание, и на пути к профессии своей мечты им приходится пробовать себя в разных областях. Писатели в этом случае не являются исключением. Сотрудники библиотеки рассказали удивительные факты из жизни классиков литературы, которые начинали свою трудовую деятельность не с написания романов, а для того чтобы обеспечить пропитание себе и своим семьям. Это были врачи, инженеры, дипломаты, подарившие нам лучшие произведения русской и мировой литературы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев