❤️Девяносто девять лет — это не просто цифра, а целый мир мудрости и воспоминаний. Искренние поздравления с этой красивой датой и самыми сердечными пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни в окружении любящих родных и близких, принимала получатель социальных услуг Лысогорского центра социального обслуживания населения Андреева Александра Николаевна.
Родилась Александра Николаевна 20 октября 1926 года в селе Большая Каменка Лысогорского района. В годы Великой Отечественной войны семнадцатилетней девушкой трудилась в селе, заправляя трактора.
У именинницы большая дружная семья: двое детей, один внук, две внучки, шесть правнуков, две праправнучки.
❤️Александра Николаевна - человек, который умеет ценить жизнь, радоваться самым простым вещам и с большим вниманием и добротой относится к тем, кто рядом.
💐Желаем Александре Николаевне сил, энергии, крепкого здоровья!
➡️По материалам соцсетей ГАУ СО «КЦСОН Лысогорского района»
#Лысогорский64 #Призыв64


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5
С прошедшим вас Днем рождения!!!
Здоровья вам крепкого!!!