⛱Программа разработана специально для владельцев отелей и глэмпингов, экскурсионных бюро и круизных компаний, туристических онлайн-сервисов и других бизнесов, которые помогают людям путешествовать с комфортом.
🕓Участие в акселераторе рассчитано на 2,5 месяца. За это время его участники смогут выстроить стратегию развития бизнеса, получить менторское сопровождение опытных экспертов-практиков и привлечь внимание инвесторов для дальнейшего масштабирования.
🚀Участников ждут мастер-классы и тренинги по таким темам, как маркетинг, финансы, стратегическое планирование и технологические инновации. Они могут также рассчитывать на помощь в упаковке продукта, настройке бизнес-процессов, операционной деятельности и каналов продаж.
Заявки на участие принимаются на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Обучение» до 20 мая 📆
✅Важное условие - компания должна работать на рынке более 1 года, иметь первые продажи и команду.
#Балаковский_бизнес_инкубатор
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев