18 мая участники клуба для замещающих семей «Тепло семьи» приняли участие в традиционной акции «Ночь музеев-2024».
Квест–игра была хорошей мотивацией для изучения экспонатов выставок. При выполнении некоторых заданий семьям понадобилась помощь друг друга.
🕓На выставке «Дары музею» вызвали интерес старинные вещи жителей города, подаренные музею: часы, телефоны, бытовая техника и другое.
Ценители художественного творчества могли полюбоваться картинами на выставке «Графика". Найти знакомые места города и людей, запечатленные в фото, можно было на выставке «Нижняя Тура: город в лицах».
Не оставили равнодушными участников увлекательные мастер-классы по изготовлению красочных сувениров, оберегов, плетению маскировочных сетей.
Почувствовать себя археологом и старателем ребята и родители могли на увлекательных интерактивных площадках «Песочница» и «Уральский клондайк».
💯Замещающие семьи не только узнали много нового, но и получили положительные эмоции от общения друг с другом!
#ГАУЦСПСиДгНижняяТура
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев