«Посвятим ум на радость творчеству».
Участники научного мероприятия, с удовольствием, поделились своими впечатлениями: «Научно-практическая конференция мне очень понравилась. Данное мероприятие было хорошо организованно. На конференции я услышала много интересных докладов, узнала много нового» – отметила воспитанница объединения «Программируем на Python» Эмилия Дубойская.
Мнение о работе секций конференции выразил воспитанник объединения «Создание сайта», Пименов Илья: «Я впервые принимал участие в ежегодной школьной научно - практической конференции «Посвятим ум на радость творчеству». Атмосфера мероприятия очень порадовала! Темы докладов были интересными, аудитория активно задавала вопросы, велись оживленные дискуссии. Выступления других участников вдохновили меня новыми идеями и мыслями, которые я надеюсь реализовать в следующем году, и повторно выступить на конференции с новым докладом».
Стоит особым образом отметить необходимость проведения подобных научно-практических мероприятий, поскольку они играют немаловажную роль в развитии обучающихся, еще не освоившихся в научной среде. Ребята и девчата приняли участие в конференции, в рамках которой они успешно продемонстрировали свои способности как в области ораторского искусства, так и в сфере написания научно-исследовательских работ.
Воспитанники объединения «Программируем на Python» и объединения «Создание сайта» выражают благодарность организаторам конференции за возможность познакомиться с исследовательской деятельностью, и, что не менее важно, вынести результаты собственных исследований на публичное обсуждение.
Педагог дополнительного образования В. И. Тишакова.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев