Участники состязались в различных номинациях, включая командные игры, презентации своих проектов и социальные инициативы.
Конкурс "Лидер XXI века" организован Движением Первых Воронежской области и направлен на поддержку молодых и активных граждан, стремящихся внести вклад в развитие региона и общества в целом.
Боролась за звание самого активного лидера и студентка нашего колледжа, студентка группы ТГ-232 - Виктория Сидорова.
Участникам было предложено выполнить ряд заданий:
Квест «Будь в Движении!» и «Эрудит» — проверка знаний истории Движения, где важно не просто запоминать факты, а понимать их ценность.
«Работа в команде» — площадка, где проявляются лидерские качества Первых. Активисты учились работать в команде, обсуждали стадии развития коллектива и даже проектировали идеальный город мечты.
«Оратор» — получи тему, подготовься за минуты, выйди на сцену и убеди жюри, что твоя позиция сильнее всех.
Каждый из участников продемонстрировал не только лидерские навыки, но и творческий подход к решению задач, стоящих перед молодежью сегодня. В программу мероприятия вошли мастер-классы от опытных наставников, которые поделились своими знаниями и практическими советами.
В итоге Виктория заняла 3 призовое место и будет представлять наш колледж в финале конкурса.
От всей души поздравляем Викторию и ждем победы в финале.
#ВГПГК #СПО #ВОРОНЕЖ #НавигаторыДетства36 #НавигаторыСПО #Росдетцентр #ПервыеВоронеж
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев