С использованием нового российского мессенджера MAX орловцы смогут записаться на прием в многофункциональный центр, отменить предварительную запись, узнать адреса и режим работы отделов МФЦ, получить ответы на интересующие вопросы, а также оценить качество оказанных услуг.
По информации директора МФЦ Орловской области Павла Калугина, в ближайшее время весь функционал будет полностью реализован во всех МФЦ региона.
Как сообщил руководитель Департамента информационных технологий Орловской области Андрей Артемов, мессенджер MAX расположен на российских серверах Гостех, которые аттестованы по самому высокому классу безопасности.
📌 Отметим, что в августе Губернатор Орловской области Андрей Клычков открыл свой канал в мессенджере MAX ( max.ru/a_klychkov ). По словам главы региона, он станет еще одной, новой площадкой для коммуникации с жителями региона с эксклюзивными материалами .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев