Международный конкурс Большой игры «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского.
Вопитатель Елань – Коленовского детского сада общеразвивающего вида № 1 Стремкова Наталья Сергеевна победила в Международном конкурсе Большой игры «Школы Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского в треке «Лидер образования». В лидерском треке приняло участие 20 268 человек из 36 стран.
Наталья Сергеевна прошла все этапы конкурса, совершенствуя свои навыки и знания, развивая свои таланты и способности. Она показала высокий уровень профессионализма и творческий подход в работе с детьми и родителями: писала посты, снимала видеоролики, провела киноклуб для педагогов и родительское собрание в новом формате командообразования и модерации.
В качестве приза педагог дошкольного образования выбрала участие в «Летней школе». Это недельный образовательный интенсив в фантастически красивом и модном отеле Подмосковья. Летняя школа – это встречи с ведущими экспертами в сфере образования, звездами шоу – бизнеса, предпринимателями и лидерами, которые откроют возможности для профессионального роста и самореализации!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев