Подошло время коммунальных платежей, денег нет, задолженности зашкаливают. Со слезами молюсь св.Спиридону, до этого читала акафист Божьей Матери. Понимаю, что занимать не у кого, а сегодня последний день платежей, и мне уже судом грозят за долги. В молитвах просила сумму в размере 15 тысяч, эта сумма не покрывает всех долгов, но уменьшает долговую нагрузку.
И вот через какое-то время приходит сообщение от знакомой игуменьи, она интересуется, почему я не приехала на Троицу к ним в монастырь.
И вот через какое-то время приходит сообщение от знакомой игуменьи, она интересуется, почему я не приехала на Троицу к ним в монастырь. Я ей объясняю, что нет денег и долги, причем о конкретных суммах речи не было. Она спрашивает номер моей банковской карты, я понимаю ее намерения и отвечаю ей: “Не надо, я знаю, какая у вас ситуация” (в том смысле, что денег нет), а она мне пишет: “Вот и хочу поправить. Господь же сразу помогает.” И тут же мне на карту приходит перевод в размере 15 тысяч!
Но самое удивительное, что в то время, когда я ей писала слова благодарности, и рассказывала, что именно эту сумму просила в молитвах, ей позвонил один знакомый прихожанин и попросил выйти к нему, он подъехал на машине и очень торопился. Увидев матушку, он вручил ей 20 000! Вот так буквально сразу, она отдала и сразу получила.
Вот она истина – Господь сразу помогает тем, кто помогает другим.
Спасибо за помощь св.Спиридону, св.Николаю, Божьей Матери и Господу нашему Иисусу Христу! Не отчаивайтесь, верьте и молитесь!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев