Мы с женой решили купить ноутбук. Мы выбрали модель и сравнили предложения на разных сайтах. Заказать у продавца МВидео в Яндекс Маркете. Курьер доставил его в тот же день, а вечером мы уже оформляли покупку. Потом выяснилось, что веб-камера ноутбука находится не на привычном месте, а в клавиатуре.
Обратите внимание: Сервес Яндекс.Толока/способ заработка. ( https://vtop21.ru/dengi/12737-serves-yandekstoloka-sposob-zarabotka.html )
И жене Zoom этот вариант точно не подойдет.
Я проверил онлайн, и они написали, что возврат можно осуществить в течение 7 дней при условии, что товар находится в исходном состоянии и не поврежден на момент покупки. Утром в приложении заполнил заявку на возврат с фотографией. И, о чудо, мне почти сразу ответили.
Ну, я подумал, что быть в Эльдорадо - это как быть в Эльдорадо, так почему бы и нет.
Но почему-то в «Эльдорадо», как ни старались сотрудники, так и не смогли найти номер заказа. Мне предложили обратиться в МВидео, что было очень логично. Хоть я и не первый раз видел заказ в МВидео, но принять доставку ноутбука не согласился. Причина была в том, что товар был технически сложным и не мог быть возвращен, если качество было на должном уровне.
Здесь поддержка показана во всей красе
В целом складывается отчетливое ощущение, что никто не хочет заниматься этим вопросом.
Плюс ко всему совершенно непонятно, что за Эльдорадо там ввели и почему его нельзя вернуть через Яндекс Маркет?
Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает какие-то разумные решения?
[Мой]Служба поддержки возврата сервиса Яндекс Маркет Вопрос задать вопрос Picabu Защита прав потребителей Длинный пост 21
Больше интересных статей здесь: Деньги. ( https://vtop21.ru/dengi.html )
Источник статьи: Возврат в Яндекс Маркете. ( https://vtop21.ru/dengi/21824-vozvrat-v-yandeks-markete.html )
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев