В. приняли участие в мастер-классе "Как стать государственным (муниципальным) служащим?", который проходил в "Саратовском государственном университете имени Н.Г. Чернышевского". Мероприятия были организованы социологическим факультетом университета.
В ходе мастер-класса старшеклассники познакомились с основами государственной службы, особенностями её функционирования и ключевыми компетенциями, необходимыми для работы в этой сфере. Преподаватели университета рассказали о профессиональных перспективах и важности государственной службы для общества, акцентировав внимание на роли молодежи в формировании активной гражданской позиции.
Подобные мероприятия не только расширяют кругозор учащихся, но и помогают им определиться с выбором будущей профессии. В завершение мастер-класса все участники проходили очень интересный, увлекательный и познавательный социологический квиз
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев