10 октября в школу приехал специализированный ярко-оранжевый автобус – мобильного комплекса «Лаборатория безопасности».
Принять участие в познавательных играх на знание правил дорожного движения смогли учащиеся 2- 5 классов.
Оборудование автобуса позволяет моделировать дорожные ситуации и обучать поведению на дороге в условиях, которые максимально приближены к реальным.
В игровой форме ребята повторили правила поведения на дороге, изучили сигналы светофора, правила поведения в общественном транспорте, автомобиле, узнали как нужно вести себя при перемещении на велосипеде, о необходимости применения экипировки и светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.
МБОУ ООШ №10 выражает благодарность сотрудникам "Лаборатории безопасности" и ждут их в гости снова!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев