Теперь их начнут вносить в реестр контролируемых лиц, накладывающий ряд ограничений и запретов, а также предусматривающий депортацию.
Список нелегалов на сайте МВД будет открытый. Режим высылки предполагает ограничение отдельных прав и свобод мигрантов. Например, они не смогут менять место жительства без разрешения органа внутренних дел, а также управлять транспортом, приобретать имущество, ставить недвижимость на кадастровый учет, открывать банковский вклад и осуществлять иные банковские операции.
Человек, попавший в реестр, обязан являться в полицию в установленный срок. В случае неисполнения ограничений более двух раз принимается решение о депортации. 360.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7
Назовите страну где этого нет.
Или единственный аргумент- ты ничего не понимаешь? Или ты все сама знаешь?
Я то знаю..
Теперь ведь как, открываешь ИП, регистрируешь, набираешь ремонтников, вот вам и готовая фирма. Как работали, так и будут, но хоть прозрачно и самим безопасно, никто в нос не ткнет