Сегодня, 12 декабря 2024 года, ребята из отделения по реабилитации (абилитации) детей с ОВЗ и инвалидностью и ребята из отделения по реабилитации (абилитации) молодых инвалидов посетили Ульяновский театр кукол🎭 имени народной артистки СССР Валентины Михайловны Леонтьевой в городе Димитровграде.
Сказочные артисты предстали перед зрителями с волшебным новогодним спектаклем. По мере разворачивания сюжета ребята были охвачены чарами театрального действия, их глаза сверкали от восторга. Они с радостью погружались в праздничную атмосферу, сталкивались с героями театрального представления, которые оживляли зимние сказки.
Этот магический момент объединил их, подарив не только улыбки😀, но и незабываемые воспоминания о волшебстве нового года – времени, когда мечты обретают крылья.🌞


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев