Минфин не корректировал планы по продаже аэропорта Домодедово.
Минфин РФ не корректировал планы по продаже аэропорта "Домодедово" до конца этого года, принимает все необходимое для выполнения этой задачи, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.
"Работаем над этими планами, мы их не корректировали и принимаем все необходимое, чтобы эту задачу выполнить", - ответил министр на вопрос, как идет выполнение плана по продаже "Домодедово" до конца текущего года или она перенесена уже на 2026 год.
Ранее в сентябре Силуанов заявил, что Минфин РФ может продать аэропорт "Домодедово" до конца года, ведомство заинтересовано в быстрой реализации актива.
Арбитражный суд Московской области 17 июня по иску Генпрокуратуры РФ взыскал в доход государства 100% долей подконтрольного Дмитрию Каменщику ООО "ДМЕ Холдинг", с 2024 года владевшего активами аэропорта "Домодедово".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев