Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Банки РФ стали перепроверять у своих клиентов крупные покупки на маркетплейсах.
0 комментариев
1 класс
В России стартовало масштабное внедрение цифрового рубля.
1 комментарий
1 класс
В России изменили условия для бизнеса на упрощенной системе налогообложения.
0 комментариев
1 класс
Названа отрасль, где средняя зарплата превысила 400 тысяч рублей.
0 комментариев
1 класс
В отделениях "Почты России" начнут продавать лекарства.
Фармацевтическую деятельность разрешат осуществлять в отделениях "Почты России", расположенных в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптеки, следует из проекта постановления правительства РФ, подготовленного Минздравом.
0 комментариев
1 класс
С Новым годом и новыми решениями: итоги года с Президентом
Новогодние праздники — время подводить итоги и с надеждой смотреть вперед. Именно в эти дни по-особенному воспринимаются слова, прозвучавшие в рамках программы «Итоги года с Владимиром Путиным».
19 декабря Президент России в прямом эфире объединил пресс-конференцию и прямую линию. За несколько часов эфира поступило миллионы вопросов, что еще раз показало: обществу важно быть услышанным.
Обсуждались ключевые темы — ситуация на фронте, поддержка семей, экономическое развитие. Президент подчеркнул, что стратегическая инициатива остается за Россией, а путь к миру рассматривается при условии защиты суверенитета.
В новогодние дни эти с
0 комментариев
0 классов
Дед Мороз перелетел озеро Байкал и посетил жителей Иркутска.
0 комментариев
0 классов
Эксперт рассказал о безопасном времени хранения салатов вне холодильника.
0 комментариев
0 классов
Новые меры поддержки для матерей-героинь вступят в силу 1 января.
0 комментариев
0 классов
Утильсбор на автомобили в России проиндексирован с 1 января.