19 декабря в СОШ №1 заведующая обслуживанием центральной библиотеки провела для учащихся 7 класса урок-предупреждение «Угрозы Интернета»💻 .
Библиотекарь вместе с ребятами обсудили очень важные для современного человека вопросы «Для чего нужен Интернет?» «Он прогресс или регресс?», «Живущие в Паутине: осознанный выбор или Интернет-зависимость?». Подростки узнали, какие опасности их подстерегают в Интернете и как им противостоять.
Удивление вызвал видеофильм «Как преодолеть цифровое слабоумие», просмотрев который сделали вывод, что здоровый образ жизни, общение с живой природой, увлечение рисованием, пением, кино, книгами, спортом выведут человека из любой зависимости и наполнят жизнь интересом и смыслом.
#благодарненскийгородскойокруг
#благодарненскиебиблиотеки
#центральнаябиблиотека
#ЗОЖ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев