⚡⚡⚡В октябре Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства совместно с Базовой кафедрой Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ «Управление человеческими ресурсами» успешно провела обучение слушателей ТПП РФ по программе «Выставочный менеджмент и конгрессная деятельность: практический курс по организации участия компании в отраслевых выставках».
В программе приняли участие 33 слушателя из 19 субъектов РФ.
Слушатели отметили высокую подготовку преподавателей и практическое содержание программы.
На итоговой аттестации программы присутствовали:
- Максим Альбертович Фатеев - вице-президент ТПП РФ
- Илья Владимирович Зубков - директор Департамента регионального развития ТПП РФ
- Андрей Анатольевич Иванов - директор Бизнес-школы маркетинга и предпринимательства
- Елена Валерьевна Берникова - сертифицированный бизнес-тренер, директор по маркетингу ГК «МЭЛИС»
- Николай Валентинович Карасев - генеральный директор Агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект»
📚📚📚Программа формирует навыки результативного выставочного менеджмента, знакомит с современными практиками организации выставки с нуля.
Поздравляем выпускников!
А если и вы планируете разобраться в теме выставочного менеджмента, понять, как рассчитать бюджет, организовать продвижение и посчитать эффективность выставки, то приглашаем вас на программу повышения квалификации "Выставочный менеджмент: практический курс по организации участия компании в отраслевых выставках". Старт 20 ноября!
Подробности по ссылке https://clck.ru/36ELLh
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев