Г.В. Плеханова объявляет набор слушателей на программу «Основы трейдинга на рынке криптовалют». Объём программы 32 часа, продолжительность обучения 1 месяц.
«Рынок криптовалют у многих ассоциируется с чём-то ненадёжным, сопряженным с большой волатильностью и риском. Очевидно, что происходит трансформация сложившейся финансовой системы. Сегодня рынок криптовалют является одним из элементов, который будет являться неотъемлемой частью новой системы.
Курс рассчитан на слушателей, которые хотят научиться зарабатывать на разных фазах рынка, правильно формировать инвестиционные портфели и понять психологию рынка», - рассказал Ходжа Кава, старший преподаватель Кафедры экономической теории РЭУ им. Г.В. Плеханова и автор курса.
Слушатели программы приобретут навыки торговли на рынке криптовалют, изучат основные правила создания инвестиционного портфеля, а также научатся проводить анализ наиболее популярных индикаторов рынка.
Узнать подробности и записаться на курс можно по ссылке: https://do.rea.ru/povyshenie-kvalifikatsii/osnovy-treydinga-na-rynke-kriptovalyut
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев