Привет дорогие! Я долго искала способ как сделать онлайн медитации достойного качества. Мне совсем не нравилось звучание музыки и голоса в прямом эфире в телеграмм. Не было возможности делать запись и потом выложить для тех, кто не смог присутствовать на эфире. В общем, пробовала то одно, то другое - что-то не выходило, слишком было сложно и затратно во всех смыслах, а медитации всё - таки бесплатные. Бросала поиски, через время возвращалась к этому вопросу, снова искала и вот наконец-то нашла качественную передачу музыки и голоса. Правда для этого мне потребовалось, не поверите – создать собственное радио! Его нет на волнах fm, пока)))) так вот сейчас пока я пользуюсь всеми ресурсами трансляции в тестовом режиме и через несколько дней либо я покупаю доступ к площадке для трансляций или совсем закрываю этот проект.
Приглашаю вас в понедельник 23 октября в 8:30 мск на медитацию в прямом эфире! Ссылка (плеер) заработает в 8:00 мск – будет звучать расслабляющая музыка до начала медитации. Подключиться к медитации
https://myradio24.org/putidushi
На медитации в потоке вы не только сможете снять напряжение, но и создать позитивные мысли-формы, наполниться светом и любовью. Вместе настроим пространство на развитие событий в жизни наилучшим для вас образом на ближайшее будущее, ведь коллективная молитва в разы сильнее.
Если вам понравится медитация в таком формате, вы сможете выразить благодарность в комментариях и поддержать донатами в любой комфортной по сердцу для вас сумме.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев