🎶 Silent Circle — No. 1 [Black / Blue / Red Vinyl]
Дебютная студийная работа немецкого поп-трио вышла в 1986 году, после чего практически каждая из 11 вошедших в лонгплей композиций стала хитом. Без их «Stop The Rain In The Night», «Hide Away — Man Is Comin'» и «Touch In The Night» не обходилась ни одна советская дискотека.
🎶 Fancy — All My Loving [Black / Red / Silver Vinyl]
Вышедшая в 1989 году после грандиозного успеха «Flames Of Love», пластинка названа по одноимённой битловской песне, кавер на которую тоже вошёл в альбом. Эту работу Манфред Зегит продюсировал самостоятельно, участвовал он и в создании почти всех композиций. Главные хиты альбома — «Sail Away», «Stand Up For Love», «A voice in the dark» и «Angel Eyes».
🎶 Fancy — Five [Black / Pink / Blue Vinyl]
В своём юбилейном студийнике, увидевшем свет в 1990 году, Fancy решил придать звучанию клубной атмосферы и добавил более современных танцевальных тембров и ритмов, укладываясь в рамки привычного для фанатов звучания. В результате у артиста получилась одна из хрестоматийных записей, которая запомнилась нам такими хитами, как «When Guardian Angels Cry» и «Like You».
🎶 Scotch — Pictures Of Old Days [Black / Red Vinyl]
Второй и, увы, последний альбом одной из самых интересных и успешных групп в истории итало-диско, вышедший в 1987 году. За время работы над пластинкой коллектив выпустил несколько синглов, самыми успешными из которых стали «Mirage», «Money Runner» и «Pictures» — эти композиции занимали верхние строчки в шведском и итальянском хит-парадах.
Поступление релизов на склад издательства ожидается в августе 2024 года. Оформить предзаказ на понравившиеся записи можно здесь: https://vk.cc/cwPAJt


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев