Елена закончила воронежскую академию искусств и академию хорового искусства им.Попова, была солисткой Воронежского оперного театра. В репертуаре 15 разноплановых ролей в оперных спектаклях и опереттах.
Работала с дирижёрами Фабио Мастранджело, Владимиром Мининым, Уэйном Маршаллом, Рамоном Торрельедо, Юрием Кочневым, Ильёй Дербиловым и другими великолепными музыкантами.
"Для меня в исполнительском искусстве важна искренность, каждое произведение нужно полюбить и пропустить через себя, чтобы передать слушателю. Важен этот энергетический взаимообмен и взаимопонимание между исполнителем и публикой.
Музыкальный исполнитель - это посредник между композитором и слушателем. Поэтому так важно не быть равнодушным, а наполнять исполняемое произведение смыслом и живой эмоцией."
Послушать Елену и обменяться живой эмоцией можно будет на концерте 3 ноября!
https://ok.ru/profile/561542363390/statuses/154576073770494
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев