Праздник учрежден в 1998 году Правительством столицы по инициативе Московского детского фонда в связи со столетием первого показа кино для детей в городе.
С тех пор в России было показано сотни картин, предназначенных для просмотра самой благодарной категории публики! Многие из них до сих пор остаются просматриваемыми. В детском кино всегда поднимаются самые интересные и актуальные темы: дружба, взаимопомощь, любопытство и знания. В них можно найти ответы на самые смелые детские вопросы.
В этот замечательный день предлагаем вам разгадать ребусы, в которых зашифрованы герои и названия наших любимых детских фильмов. Какие удалось отгадать без подсказок? Делиться в комментариях 😉
#ОЦ9Майкопскогорайона #воспитательнаяработа #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства01 #ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых01
#волонтерыАдыгеи
#социальнаяактивность01 #МЫВМЕСТЕ
#РосмолодёжьДобро
#Удобрыхделестьимя
#ЯПатриот
#Роспатриот

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев