Ваза своими руками из пластиковой бутылки.Поделки из пластиковых бутылок.
Привет,привет мои любимые читатели, и снова я хочу с вами поделится очередной вазочкой делается она очень легко и просто.Получилась она такая весенняя, яркая мне нравится.
Не буду долго томить.
Для работы вам понадобятся:
1.Пластиковая бутылка
2.Компакт диск
3.Декупажные салфетки
4.Клей ПВА,термоклей
5.Строительная лента(малярный скотч)
6.Акриловые краски,акриловый лак
7.Украшения лента цветочками
Шаг 1.
Берем пластиковую бутылку отрезаем от нее верхнюю часть
Рисуем с помощью крышки от бутылки полукруги и вырезаем их
Шаг 2.
Затем берем компакт диск обезжириваем его средством для снятия лака, и красим белой акриловой краской
Пока диск сушится берем бутылку и тоже обезжириваем ее
И немного наждачной бумагой зашкуриваем поверхность
Шаг 3.
Теперь берем декупажные салфетки и аккуратно обклеиваем все салфетками. Капаем в середину клей ПВА и растираем его кисточкой от центра в разные стороны,сильно не трем а то порвется салфетка. Начинаем с диска.
Шаг 4.
Отправляем все сохнуть, как все высохнет нужно приклеить верх к диску термоклеем
У меня осталась лента цветочками готовая я решила ими немного украсить вазу.
Ну вот и все недолго осталось только покрыть лаком на два слоя чтоб можно было мыть вазочку спокойно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев