Подруга увидела у меня эту красоту и начала просить себе в подарок.
А я только рада. Взяла губку для мытья посуды и смастерила красоту
Всем привет!
Для каждой рукодельницы и швеи просто необходимо такое приспособление, как игольница. Иголки являются предметами повышенного внимания и постоянного контроля.
Всегда слежу за тем, чтобы иголка после шитья возвращалась на свое место. И если случайно оброню - ищу пока не найду.
Стараюсь пользоваться одной иглой, чтобы не терять бдительность. Иголки для наметки с бусинками нужны в большом количестве. Для них у меня отдельная игольница.
Еще она должна быть не только функциональной, но и красивой, чтобы радовать глаз. Любой мастерице под силу сшить себе такую. Для создания в ход идут самые разные материалы - кусочки ткани, кружева, вышивка, ленточки... и в результате получается оригинальная вещь.
У меня сегодня новая игольница - мини швейная машинка. За основу взяла поролоновую губку для мытья посуды.
В качестве декора использовала фетр. В Фикс Прайсе сейчас продаются наборы, в которых 10 ярких листов разного цвета, цена 99 рублей.
Шитье будет полностью ручное:
Листайте вправо
Листайте вправо
Листайте вправо
Листайте вправо
Листайте вправо
Листайте вправо
От такого рукоделия получаешь огромное удовольствие, и шитье приносит особую радость.
Я встречала игольницы из подстаканника старого..Принесла из закромов старенький.но советский...и сделала игольницы.удобно.ща ручку брать переставлять можно
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47