Это - не наш Праздник. Это - Праздник западной элиты во главе США . Это даже не столетняя война, это тысячелетняя против Руси. Почему и случился 1937 год? Сталину пришлось это сделать, чтобы спасти страну от врагов предателей, пятой колонны, троцкистов, которые мечтали и делали все для использования и финансирования СССР в мировой революции.
Затем в 1991 Запад использовал иуду Горбачева в развале СССР. Также нас сейчас ожидают чистки. Во власти и СМИ работает 80 000 иностранных агентов. Будут чистки и посадки. Без этого Россия не выживет. Мы, нодовцы, это видим с 2012 года. Нас замалчивают прозападные СМИ полностью, вырезают кадры с нашими флагами. Запрещено говорить слова "суверенитет " и «НОД». Так, например, День России отмечают 11 июня концертом на Красной площади, вырезают все кадры с нодовскими флагами на концерте и показывают народу по телевизору уже 12 июня. Указы Президента замалчиваются, игнорируются и не выполняются.
Многие мечтают проехать по Москве с американским флагом. В том числе любимый обманутым народом Зюганов и другие. Жириновского враги раскручивают как гуру, мистика, а он участвовал в развале СССР . Но потом все понял и даже подпись у нас поставил под иском в Верховный Суд на Горбачева. Но члены его партии ЛДПР не ставят подписи . На это он повлиять не смог.
Все партии, кроме «Единой России», работают на развал России, финансируются Западом. Мы видели отчетливо флаги всех этих партий в течение полугода в Хабаровске в 2020 году , когда пятая колонна пыталась устроить там госпереворот. И 11 нодовцев, среди которых была и я, каждый день удерживали натиск 10 000 толпы обезумевших фургаловцев, приехавших из разных уголков страны. Нодовцы вышли на улицу, потому что на улице побеждает ИДЕОЛОГИЯ . Не введут же войска . Полиция караулила фургаловцев. Активисты НОД раздавали газеты, общались с теми же фургаловцами, зеваками , собирали подписи за Референдум. В нас плевались, отправляли в далекие дали. Эти отъявленные сатанисты устроили на Площади Ленина даже похороны Президента. Но мы продолжали стоять, пока Госдума в спешном порядке принимала Законы. И потом начались посадки организаторов. Кто в себя пришел, те перестали выходить на попытки майдана. Оставался костяк из партийцев. Он и сейчас остается. Лозунги у них были за Фургала, против Президента и Правительства. Затем к ним присоединились экстремисты за начало развала России. Одна из активных организаторов бойкая женщина в возрасте, осознав куда она вляпалась перестала выходить примерно за месяц до окончания этого действа. Ее потеряли организаторы митинга, искали.
Советую тем , кто сильно не погряз в это болото, выбирайтесь пока не поздно. Пора мозги включать! А не просто разносить мусор из интернета.
Давайте объединяться вокруг нашего Национального лидера Владимира Владимировича Путина и возвращать суверенитет России ! Присоединяйтесь к НОД ! Поставьте подпись под иском за отмену незаконной независимости Украины и под коллективным обращением за дополнительные полномочия Путину для суверенных реформ в России !
Пора забирать Россию из -под внешнего управления и начинать управлять Россией в интересах России и её народа !
Родина ! Свобода ! Путин ! ЗаПобедувСВО.РФ https://forms.yandex.ru/u/660f1b7790fa7b532b96e2a2/


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев