Крем от Salerm cosmetics🫶
Увлажняет и восстанавливает даже сильно поврежденную кожу рук. А также защищает от вредного воздействия химических средств и окружающей среды🌏
Его формула содержит пребиотики, способные избирательно влиять на рост и активность микробиоты нашей кожи!
В нашем организме пребиотики отвечают за предотвращение распространения вредных бактерий🦠
💫Формула пребиотика, который используется в данном креме, основана на смеси йогурта и инулина. Он уменьшает рост бактерий и способствует развитию полезных для нашей кожи микроорганизмов.
Кроме этого основного компанента крем содержит в себе целый коктель ингридиентов, которые восстанавливают и обновляют кожу рук.
🔸Мочевина - помогает устранить отмертвевшие клетки кожи, обновляя верхние слои эпидермиса, а также предотвращает появление мозолей.
🔸Глицерин - смягчает и увлажняет кожу рук.
🔸Натрий - один из самых важных увлажняющих агентов, он восстанавливает гидролипидный баланс кожи.
🔸Алантоин - обладает заживляющими и защитными свойствами.
🔸Масло ши - обладает питательными и антиоксидантными свойствами, в его состав входят незаменимые жирные кислоты.
🔸Бисаболол - успокаивающее средство природного происхождения.
___________________
Сделать заказ
☎️ 89372525253
💌 DIRECT
📍 Тархова, 29 салон красоты «Меланж»
#крем #кремдлярук

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев