Так я могу сказать однозначно про людей которые ни ценят свой труд и себя в целом!
Совсем недавно я выставляла свои работы на авито и наткнулась на несколько объявлений, где девочки по смешанным ценам продают ручную работу!
Вы что серьёзно❓
Да ну, вы растапливаете качественную ( дорогую) мыльную основу, которую покупаете у проверенных производителей, скорее всего ( потому что, продавец уже больше четырёх лет с этим товаром на авито), раскрашиваете этого зверька 30-40 минут, потом ещё подбираете под него упаковку, ленту, (где конечно вы это покупаете я не знаю, но тем не менее, вы на это тоже затратили время) И всё это продаёте за 30 руб. У меня просто 😶 нет слов!
Сейчас я вам расскажу всю правду сколько стоит кусочек мыла, который она продает за 30 руб. Килограмм хорошей мыльной основы стоит 350 руб. в среднем✍️
Соответственно 50 г, который потребовались для её изделия будет стоить 70 руб❗️+Плюс красители, отдушка, упаковка …дальше я не буду вдаваться в подробности…даже учитывая то ,сколько времени она потратила на один кусочек мыла и не рассчитала сколько за час сколько она зарабатывает.
Я продаю свою работу дорого-не потому что, я расчитываю все вышеперечисленные затраты но ещё и потому, что я вношу креативность и индивидуальный подход к каждому своему изделию.
Ведь за пять лет я ,методом проб и ошибок выработала свою технику заливки прошла кучу обучений, на которые затратила тоже очень много денег и времени!
И я считаю, что мои работы заслуживают и достойны продаваться дорого❗️
Теперь я думаю вы поняли почему я продаю свои работы дорого❓
☺️👉🏻На фото сделанные и отфотографированы мной 🍊 мандарины от хорошего и проверенного формодела 👇🏻
Saponelli. Формы для мыла, свечей и гипса one
Ставь лайк 👍 если этот пост его заслужил ! А если не согласен пиши в комментариях, побеседуем☺️
#мылоручнойработы #мыломандарин #мандарин #мыловподарок
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев