😎
Доброе утро, дорогие читатели! ☀️
Начинается новая неделя. Для кого-то это ещё рабочая неделя, а кто-то отправляется в отпуск.
И на этой неделе мы приглашаем вас поразмышлять вот о чем.
📖Все мы в детстве читали сказки, а кто-то до сих пор любит их читать. И каждая книга - это история о героях и чудесах. И кажется, что такое может быть только в книгах. Но, разве, жизнь человека - это не история ? А человек - разве, не герой своей истории?
Мы считаем, что каждый человек - творец своей истории, герой собственной сказки.
📖Есть такое понятие "путь героя". Его довольно подробно описал исследователь мифологии Дж. Кэмпбелл.
Путь героя - это определенный ряд этапов, который отражает развитие личности, ее поведение в кризисной ситуации и выход из нее.
Все этапы пути соотносятся с нашей обычной жизнью. Кризис среднего возраста, смена работы, поиск призвания - это все путешествие героя.
🏆И если разобраться с тем, как устроен цикл пути, можно быстрее преодолевать кризисы и приближать достижения.
💓Дорогие читатели, следующие посты рубрики #МИАТ_наши_истории будут посвящены историям команды МИАТ и спикеров семинара-практикума, историям побед, выбора профессии, арт-терапии, призвания.
📜И мы приглашаем вас, опираясь на наш опыт, посмотреть на свою жизнь, как на путь героя.
📜И смело создавать свою историю, не откладывая на завтра.
Как вам такая идея? Готовы делиться своими историями?
💖С пожеланием своих внутренних побед,
Команда организаторов
семинара-практикума МИАТ💖
#МИАТ_герои
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев