Бутафоры, художники и костюмеры – специалисты, которые готовят для зрителей праздник задолго до его наступления!
Традиция украшать театр не только изнутри, но и снаружи для "Арлекина" не нова и соблюдается каждый год. Фигуры, которые выставляются на площади, служат театру уже более 12 лет, но каждый раз выглядят, как только вышедшие из мастерской! Всё это благодаря художникам театра. Реставрацией декораций и украшением новогодних ёлок, например, ещё с конца ноября занимаются сразу девять человек, постепенно погружая театр в праздник.
Художник-бутафор Лиана ПРОХОРОВА считает, что для её коллег нет ничего невозможного: "У нас в этом году снега очень мало, поэтому мы его нарисуем, – комментирует она свою работу.
Надеемся, что погода нас ещё порадует и красивым снегопадом, и традиционным лёгким декабрьским морозом, а пока все зимние узоры выводятся кистью художников.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Интересно из чего вы делаете такие фигуры?
Может быть и мы возле дома что то бы смастерили,