Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!
🧍👨❤️👨Каждый год в третье воскресенье октября мы чествуем наших пап, отмечая День отца. В этом году праздник приходится на 1️⃣9️⃣ октября.
🧍Сегодня, в преддверии праздника, воспитанники старшей разновозрастной группы "Радуга",🌈сделали своими руками подарки для пап, вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному родному человеку в их жизни.👨❤️👨
🎈Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына👬 и добрым волшебником для дочери.👫 Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
🎈Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. Будьте счастливы и, самое главное, здоровы!🤗
Подготовил воспитатель: Коломыцева И.В.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4