Фото 2016 года
Из внутреннего самочувствия и состояния, я стала чувствовать себя гораздо лучше и увереннее. До занятий у меня было что-то типа холки или вдовьего горба и он был заплыт жиром, никак нельзя было прощупать позвонки. Сейчас холка разгладилась, позвонки встают постепенно на место.
Безусловно очень тяжело тренироваться, тем более из-за большого веса у меня есть ограничения, я не могу делать все, что делают остальные, поэтому иногда вторую часть тренировки у меня усиленное офп или кардио.
Но что именно меня радует до сих пор - меня допустили к тренировкам с детьми. Для не читающих первую статью на личную тему поясню-я КМС по спортивной акробатике в женской паре. Этот допуск говорит мне о многом, в первую очередь - доверие главного тренера к моему опыту и профессионализму. По началу было тяжело и я старалась понять принцип работы, что дается детям для разминки, что для офп, как дети работают в элементах. Но потом стало гораздо легче, все же я в своей стихии. Больше стараюсь работать с составами, как тренер, поправляя технику, отрабатывая хореографию, разговаривать с детьми, чтобы познакомиться ближе и войти в доверие. В целом я уже состою в коллективе тренеров и 4 дня в неделю сначала тренирую малышей (заменяя тренера, пока тот отсутствует) 4 - 6 лет, затем перехожу к старшей группе и остаюсь на свою тренировку.
Недавно прошли соревнования на городском уровне, ребята нашей школы показали отличные результаты (и меня указали как тренера в списке подготовивших спортсменов):
Наши чемпионы 🏆
В чемпионате и первенстве г. Красноярска по спортивной акробатике наши спортсмены заняли призовые места:

Программа КМС

1 место: Часовникова Эвелина, Журавлев Никита

Программа 1 спортивного разряда

2 место: Жукова Марина, Помыткина Елизавета, Мурашкина Анна, Горелкина Милана, Васильева Вероника

Программа 2 спортивного разряда

1 место: Веселкина Алина, Труш Майя, Пустовалова Нелли, Живаев Игорь

Программа 3 спортивного разряда

1 место: Кирпичникова Вера, Жуков Максим

2 место: Александрова Софья, Арапов Матвей

3 место: Москалева Надежда, Фонин Ярослав, Цимбалова София, Шкицкая Алла, Селюкова Диана

Программа 1 юношеского разряда

1 место: Зонов Владимир, Жихарев Александр

2 место: Фролов Игнат, Трифонов Владимир

3 место: Дебеленко Юлий, Семенец Ярослав

Программа 2 юношеского разряда

1 место: Макаров Михаил, Филголдс Николай

2 место: Селина Ирина, Романова Анастасия, Ващенко Дарья

3 место: Кизянова Виолетта, Кирюшина Дарья, Федосимова Дарья
Поздравляем победителей и призёров! Желаем новых побед и спортивных достижений.
Спасибо Команде! Ваш талант, драйв, и целеустремлённость передаются воспитанникам.
Впереди краевые соревнования в г. Канск 5-8 мая, а также городские соревнования 21 мая. Ждем новых побед и достойных выступлений

Тренеры школы Акроспорт, подготовившие спортсменов к выступлениям:
Кийко Юлия Борисовна, Поплыкина Ольга Александровна, Вологжина Дарина Андреевна, Ворогушина Александра Алексеевна.
Нет комментариев