Проходили соревнования на базе общеобразовательной организации МБОУ «СОШ а. Хабез имени Арашукова Р.Р.» и на базе ФОК а. Хабез.
За право называться сильнейшей женской командой боролись 11 команд из Хабезского района. К участию в муниципальном этапе допускались команды девушек, сформированные из учащихся 2009 – 2010 годов рождения.
Женский волейбол - это не просто игра, это азарт, грация и красота.
Все девушки показали красивую и результативную игру. На площадке царила атмосфера здорового соперничества — никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. На площадке девушки продемонстрировали не только спортивное мастерство, но и умение справляться с напряжением.
В результате отборочных игр в финальную часть турнира вышли три команды.
По итогам турнира сильнее всех оказалась команда 🥇МБОУ «СОШ а. Хабез имени Арашукова Р.Р.»;
🥈2 место – команда МБОУ «ОЛИ а. Хабез имени Хапсироковой Е.М.»;
🥉3 место – команда МБОУ «СОШ а. Малый Зеленчук имени Героя Советского Союза У. Хабекова».
По окончании Спартакиады команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами, медалями и кубками от Управления образования администрации Хабезского муниципального района.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев