Так считает молодой предприниматель Артём Будыкин. Он получил грант в 500 тысяч рублей 💰 на развитие своей рекламно-производственной компании. Такая поддержка возможна благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России 🇷🇺. В этом году на его реализацию в Курской области направлено более 100 млн рублей. Это почти на 20 млн больше, чем в 2022-м. Основная цель – оказать поддержку бизнесу на любом этапе развития.
Артём Будыкин, предприниматель:
- На средства гранта мы закупили оборудование, инструменты, а также провели ремонт в помещении. Благодаря этому смогли уменьшить срок выполнения заказов и улучшить качество продукции. Чтобы клиенту было комфортно, мы предоставляем беспроцентную рассрочку на услуги.
За два года 35 предпринимателей – молодые, как Артём, и социальные – получили гранты на общую сумму свыше 17 млн рублей.👍
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев