✅ Об этом губернатор Александр Авдеев сообщил на оперативном совещании в правительстве региона 10 марта. Программа запущена по поручению президента Владимира Путина в продолжение проекта «Время Героев»для подготовки руководителей из числа ветеранов СВО для прохождения государственной гражданской и муниципальной службы, работы в государственных, муниципальных и других организациях, в том числе молодёжных и общественно-патриотических.
💥Этот проект – для граждан Российской Федерации с высшим образованием, принимавших участие в боевых действиях в зоне СВО. Ветеранам предлагают пройти обучение современным методам и технологиям управления, командной работе, также программа нацелена на личностное развитие героев. Действующие участники специальной военной операции смогут попасть в резерв для обучения на следующий год.
«Хороший управленец – это, во-первых, лидер по натуре, человек, которому доверяет команда, способный брать на себя ответственность. Во-вторых, это профессионал, обладающий компетенциями в сфере управления. Наши фронтовики проявляли инициативу и шли на прорыв, прикрывали товарищей в бою, делом доказали, что они надёжные люди. Убеждён, что сегодняшние защитники Родины и в этом станут достойными продолжателями дела своих дедов», – подчеркнул Александр Авдеев.
🔶Регистрация участников программы развития для ветеранов СВО «Герои-33» будет проходить с 14 марта по 14 апреля на цифровой платформе АНО «Россия – страна возможностей». Там нужно заполнить анкету и ответить на 3 вопроса в формате эссе. С 14 апреля запланировано тестирование участников отбора, с 22 апреля – очное собеседование. Итоговое решение принимается общественным советом программы по результатам экспертной оценки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев