Продюсеры считают, что Алла Пугачева лишилась работы в России
Алла Пугачева потеряла работу после отъезда за рубеж, сообщили продюсеры. Это произошло по двум причинам. Во-первых, королева российской эстрады, как любит она себя называть, взвинтила цены на корпоративные концерты.
Если раньше культовая певица оценивала свои часовые выступления в сумму 11 миллионов рублей, то сейчас, желающим услышать Аллу Борисовну вживую, придётся выложить вдвое больше денег.
И без того недешёвое удовольствие стало астрономически дорогим. Во-вторых, в последнее время Примадонна стала позволять себе резкую критику в адрес России, российских властей и россиян. Заносчивость Примадонны была известна давно. Многим за свою жизнь она перешла дорогу, отрицательно повлияла на карьеру. Допустим, Михаил Муромов и Татьяна Анциферова напрямую заявляли что Алла Пугачева погубила их музыкальную карьеру.
Но то богема, которая никогда не работала так, как все россияне в ночные смены, тяжелые вахты или стоя за прилавком. Люди не простили Алле такое отношение к себе и решили бойкотировать некогда любимую певицу. Алла Пугачева перестала чувствовать свой народ.
Впрочем, злые языки считают, что "женщина, которая поёт" и так уже заработала достаточно денег, чтобы спокойно уйти на заслуженный отдых. Что же, каждый выбирает сам свой путь. Пожелаем, Алле Борисовне всего самого наилучшего, новых зрителей в новой стране.
А мы будем ждать нового кумира, новых песен. Всем добра и всего наилучшего!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев