🏃🏻♂️ Накануне, 18 мая, прошла спартакиада среди структурных подразделений Республиканского перинатального центра. Соревнования прошли в четырех дисциплинах: прыжки в длину, эстафета, стритбол и волейбол.
Четыре команды участников продемонстрировали отличную спортивную подготовку, а болельщики насладились зрелищной борьбой.
🏅Победителей спартакиады наградили грамотами и денежными призами. Дальше они будут представлять наш центр уже на республиканских соревнованиях.
Подобные мероприятия проводятся в нашем центре в рамках корпоративной программы «Укрепление здоровья на рабочем месте». Активное времяпрепровождение не только укрепляет здоровье, но и повышает работоспособность и производительность труда сотрудников. А здоровье работников — это главный приоритет любого учреждения.
Команда РПЦ — это не только профессионалы своего дела, но и талантливые спортсмены. Восхищаемся вами✨

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев