В свежем интервью Людмила Поргина заявила, что она до глубины души возмущена поступками руководства «Ленкома», ведь её тоже не так давно уволили из этого театра, оставили без средств к существованию и тем самым бросили на произвол судьбы. Вот что рассказала журналистам 76-летняя Людмила Поргина:
«Это позор, что нынешний руководитель «Ленкома» Марк Варшавер убирает людей, для которых театр был вторым домом. Уволили Диму Певцова, а теперь и до Саши Захаровой добрались. Лишили таких хороших артистов последнего куска хлеба. А Саше я обязательно позвоню. Могу представить, что она переживает. У неё ведь теперь никого не осталось: ни матери, ни отца, а теперь и театра».
Людмила Поргина также пожаловалась на свою нищенскую пенсию, которая сейчас составляет всего лишь 65 тысяч рублей. По словам Людмилы Андреевны, она и в «Ленкоме» немного зарабатывала – за 12 выходов в месяц ей платили 150 тысяч рублей. Но после громкого увольнения Людмилы Поргиной из театра в ноябре 2023 года, актриса стала постоянно жаловаться на бедность и отсутствие денег на хлеб и гречку. Особенно Людмилу Андреевну сильно угнетает тот факт, что она не может теперь часто выезжать на отдых в Италию и во Францию, и посещать те места, где она в своё время отдыхала вместе с Николаем Караченцовым.
Это было, как всегда, частное и субъективное мнение. Возможно у вас на этот счёт есть другие мысли. Напишите в комментариях, что вы об этом думаете. Нам будет интересно прочитать. Спасибо за ваши отметки «мне нравится» – они очень помогают развитию канала! Не забывайте поделиться материалом, если вам было интересно и подписался на нашу группу:
Комментарии 131
Совесть бы еще иметь!
Певцов-депутат госдумы,он тоже не нуждается!
Что он создал в своем творчестве? Я не большой поклонник Певцова и Захаровой,но актеры они достойные и не заслужили такого отношения. Такое впечатление,Что не все ладно в "Датском королевстве".