Фильтр
Все темы
ЖКХ Химки Архив
добавлена 18 июля 2023 в 13:38

📌 Счёт за ЖКХ в электронном виде - это удобно и экологично!

ЖКХ Химки Архив
добавлена 23 июня 2023 в 23:19
ЖКХ Химки Архив
добавлена 12 июня 2023 в 14:05

🇷🇺 Примите наши поздравления с Днём России!

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и мы уверены – со светлым будущим! Поздравляем Вас и хотим пожелать мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных!
#ЖилищныеТехнологии #ЖИЛТЕХхимки
ЖКХ Химки Архив
добавлена 7 июня 2023 в 00:09

Химкинскому НПО им. Лавочкина исполнилось 86 лет.

Услышать слова благодарности за многолетнюю и добросовестную работу в честь 86-летия предприятия НПО им. Лавочкина собрались инженеры и конструкторы, специалисты и ветераны. Депутат Юлия Мамай вручила благодарственные письма работникам старейшего предприятия города от имени главы Химок Дмитрия Волошина.
Читать подробнее в источнике: https://www.himkismi.ru/news/society/khimkinskomu-npo-im-lavochkina-ispolnilos-86-let/
ЖКХ Химки Архив
добавлена 31 мая 2023 в 09:21

Химкинский автобусный маршрут снова признали самым популярным в Московской области.

ЖКХ Химки Архив
добавлена 30 мая 2023 в 09:21

В городском округе Химки появилась онлайн-карта ремонта теплосетей.

ЖКХ Химки Архив
добавлена 29 мая 2023 в 14:59

Благоустройство в доме.

По просьбе жителей дома 35 на Юбилейном проспекте сотрудники УК «Жилищные технологии» установили откидной пандус. Работы выполнены по заявке председателя совета дома Поликаркиной Марии Валентиновны и при содействии депутата совета депутатов г. о. Химки Васильева Александра Владимировича.
Такая система коммуникаций жителей с управляющими компаниями и городскими службами выстроена по инициативе Главы г. о. Химки Дмитрия Волошина в соответствии с принципом, озвученным губернатором Андреем Воробьевым, — «житель всегда прав».
#ЖилищныеТехнологии #ЖИЛТЕХхимки #Химки #ЛюбимыйГород #ХимкиРоссия #ХимкиСегодня #химкиФото #ГородМечта #ХимкиМоимиГлазами #ЛюбимыеХимки #Химки2023
ЖКХ Химки Архив
добавлена 26 мая 2023 в 14:01

В День защиты детей в Химках пройдет традиционный «Парад колясок».

ЖКХ Химки Архив
добавлена 24 мая 2023 в 15:13

Дома много вещей, которыми не пользуешься? Отдай их на платформе Karmitt!

ЖКХ Химки Архив
добавлена 24 мая 2023 в 14:16

Уход за зелеными насаждениями.

Специалисты УК «Жилищные технологии» проводят плановые санитарные опиловки крупных деревьев и весеннюю формирующую стрижку кустарников.
Работа по санитарной опиловке проводится с усыхающими, отмершими и надломленными ветвями, которые создают опасность для жителей и окружающих строений из-за риска падения, в том числе во время ураганных ветров.
На фото придомовые территории:
• Юбилейный проспект, 28
• ул. Ленинградская, 20
#ЖилищныеТехнологии #ЖИЛТЕХхимки #Химки #ЛюбимыйГород #ХимкиРоссия #ХимкиСегодня #химкиФото #ГородМечта #ХимкиМоимиГлазами #ЛюбимыеХимки #Химки2023 #ХимкиНавсегда #ХимкиТоп #ХимкиСейчас #ГородСказка #Химки24 #ХимкиМойГород #ЖКХ
ЖКХ Химки Архив
добавлена 23 мая 2023 в 14:11

Через неделю для детей Химок стартует летняя оздоровительная кампания.

ЖКХ Химки Архив
добавлена 22 мая 2023 в 09:32

Благоустройство придомовой территории ул. Мичурина, д. 29

По просьбе жителей дома 29 по улице Мичурина сотрудники УК «Жилищные технологии» провели спил сухого дерева, а также высадили вдоль дома саженцы кустарников. Заявки на все эти работы были получены управляющей компанией от председателя совета дома Кирищевой Ольги Викторовны при содействии депутата совета депутатов г. о. Химки Шаипова Руслана Наримановича, вместе они проконтролировали ход выполнения заявок.
Такая система коммуникаций жителей с управляющими компаниями и городскими службами выстроена по инициативе Главы г. о. Химки Дмитрия Волошина в соответствии с принципом, озвученным губернатором Андреем Воробьевым, — «житель всегда п
ЖКХ Химки Архив
добавлена 19 мая 2023 в 11:04

ГЛАВА ХИМОК НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА ПРОФМАСТЕРСТВА.

В Химках подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата "Профессионалы" среди школьников. 99 участников заняли победные и призовые места. Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин вручил конкурсантам медали и пожелал успехов в финальном всероссийском туре.
"Получить заранее представление о профессии, которая есть у взрослого, это уже большое достижение. Хочу поблагодарить родителей за то, что воспитали таких молодцов и умниц, наставников, которые помогли освоить профессиональные навыки и, конечно же, ребят за упорство и труд. Мы очень вами гордимся. Верьте в свои силы и никогда не опускайте руки. Удачи на
ЖКХ Химки Архив
добавлена 17 мая 2023 в 15:47

В Химках прошла акция «Лес Победы»

Центральной площадкой ежегодной акции «Лес Победы» в Химках в этом году стал проспект Мельникова. 20 деревьев и 60 кустарников теперь украшают сквер, открытый в честь учителей и преподавателей города.
Подробнее в источнике: https://www.himkismi.ru/news/society/v-khimkakh-proshla-aktsiya-les-pobedy/
ЖКХ Химки Архив
добавлена 16 мая 2023 в 07:00

Губернатор Андрей Воробьев проверил ход работ по ремонту теплосетей в Химках.

ЖКХ Химки Архив
добавлена 15 мая 2023 в 09:33

В этом году мы начнем комплексную модернизацию уличного освещения в Химках.

▪ Установим почти 18 тысяч новых светодиодных, более энергоэффективных светильников;
▪ Построим новые линии освещения;
▪ Обустроим более 260 пунктов питания;
▪ Также мы оцифруем все электрические сети в городе. Работу буквально каждой лампочки можно будет отследить онлайн в едином центре управления светом.
Химки - один из первых городов России, где реализуется этот уникальный проект. Он позволит нам в режиме реального времени мониторить состояние системы электроснабжения и оперативно реагировать на внештатные отключения или перегорания, не дожидаясь обращений жителей.
Проект одобрила комиссия Правительства РФ по
ЖКХ Химки Архив
добавлена 12 мая 2023 в 09:21

В приоритете – заявки председателей советов домов.

Своевременное информирование жителями коммунальных служб о возникающих вопросах ЖКХ в их домах, способствует более быстрому и эффективному решению каждого из них. Поэтому заявки от председателей советов домов (ПСД), представляющих интересы жителей, имеют первостепенное значение для управляющей компании «Жилищные технологии».
Так по адресу: ул. 9 Мая, д. 4/1, была закреплена и отремонтирована лавочка у подъезда. Об этом попросили жители, а ПСД Зозуля Светлана Петровна передала заявку управляющей компании.
А ПСД дома 76 на Юбилейном проспекте Иванова Ольга Геннадьевна обратилась в «Жилищные технологии» по вопросу ремонта дверец почтовых ящик
ЖКХ Химки Архив
добавлена 11 мая 2023 в 12:15

10 мая завершается рекомендованный срок оплаты коммунальных услуг.

ЖКХ Химки Архив
добавлена 10 мая 2023 в 14:20

Трудовые будни управляющей компании.

Бригады сотрудников «Жилищных технологий» ежедневно выполняют работы для поддержания порядка во дворах и на прилегающих территориях.
На фото:
• спил сухостоя - Юбилейный пр-т, 52
• покраска бордюров – ул. Родионова, 2
• уборка придомовой территории — ул. Пожарского, 20
#ЖилищныеТехнологии #ЖИЛТЕХхимки #Химки #ЛюбимыйГород #ХимкиРоссия #ХимкиСегодня #химкиФото #ГородМечта #ХимкиМоимиГлазами #ЛюбимыеХимки #Химки2023 #ХимкиНавсегда #ХимкиТоп #ХимкиСейчас #ГородСказка #Химки24 #ХимкиМойГород #ЖКХ
ЖКХ Химки Архив
добавлена 8 мая 2023 в 13:00

Дорогие химчане!

Сегодня великий праздник для нашего народа - годовщина Победы над фашистской Германией.
Спустя десятки лет, Победа в той страшной войне имеет огромное исторические значение для нашей страны.
Пусть настоящие и будущие поколения всегда чтят и уважают этот важный день, помнят о мужестве и героизме защитников Родины, отстоявших человеческое достоинство и свободу.
С Днем Победы!
Показать ещё