В городе состоялась эксклюзивная премьера фильма «Сводишь с ума»
Наши зрители увидели новую романтическую комедию на неделю раньше всей страны! Фильм представила его создатель - Дарья Лебедева, выпускница Ивановского художественного училища и московской киношколы «Индустрия».
💭«Сегодня особенный день. Здесь присутствуют мои учителя из Ивановского художественного училища и студенты, которым я могу своим примером показать, что любая, даже самая смелая мечта, возможна.
Этот день особенный ещё и потому, что меня встречает мой город с уже реализованной мечтой. Когда-то я просто ходила и говорила: "Я - режиссер". А сегодня могу это доказать», - поделилась Дарья Лебедева.
В картине сыграли яркий дуэт - Мила Ершова и Юрий Насонов, а также Людмила Артемьева и Антон Васильев.
📷 Как проходил вечер премьеры, какие эмоции были у гостей и создателей - смотрите в нашем фоторепортаже.
Не успели на показ? Уже в этот четверг, 9 октября, фильм выйдет в широкий прокат. У вас будет возможность увидеть его в кинотеатрах города 😎


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3