Официальные отношения продлились год, так как, по мнению Астахова, они с супругой не были готовы к семейной жизни.
В 1994-м артист связал свою жизнь с ВИКТОРИЕЙ АДЕЛЬФИНОЙ. В 14-летнем браке родилась дочь Мария.
Но когда девочке исполнилось 10 лет, ее папа и мама расстались. Как признавался артист, ему просто не хватало времени на семью, карьера требовала все его внимание.
Но разведясь, актер повел себя как мужчина: он все оставил экс-супруге и ребенку.
С Марией актер остался в хороших отношениях — какие могут быть у отца и дочери.
Девушка живет в квартире, которую для нее приобрел папа. Недвижимость была куплена в ипотеку, и ее Сергей выплачивает сам.
«Кому-то родители говорят: “Давай самостоятельно”. А у меня другая история: она у меня более, наверное, тепличная, и я с удовольствием плачу, рад и счастлив. Если есть такая возможность, почему не помочь?» — объяснил артист в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.
Он добавил, что взял кредит, который не обременяет его. Зато дочь живет в своей квартире и строит свое личное счастье — у Марии есть бойфренд.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев