Очередной выезд карасукских общественников состоялся в село Рассказово.
Общественный десант принял участие в юбилейных мероприятиях села. Отпраздновать 200-летие села и показать работу общественных организаций округа выехали руководитель Центра общественных инициатив Елена Морозова, председатель Союза женщин Антонида Морева с коллективом «Светлица» под руководством Натальи Панасенко и Хуторское казачье общество Карасукское во главе с атаманом Вадимом Ткачевым. Общественники выступали перед зрителями с прекрасными песнями о Родине и мире, учили местных жителей фланкировке, привезли выставку казачьего оружия и пригласили к участию в конкурсе общественных стартапов «Со мной регион успешнее». Работа общественников стала ярким моментом праздника и привлекла интерес местных жителей. Мы рассказали селянам о нашей работе и пригласили вступать в ряды общественных организаций.
Теперь, если ваша дача поросла сорняками или у дома выбита пара окон — можно остаться без земли. Так власти “заботятся” о гражданах с 1 сентября. Это не шутка — это новая реальность. Отговорка — “наведение порядка”, а по сути — отъём. Интересно, а участки депутатов и министров тоже будут проверять на сорняки? Или у нас всё по привычке: свои — вне закона, а простой человек — снова крайний? Вместо того чтобы отменять СВО, тратить деньги на развитие и помощь, власть закручивает гайки до предела.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1