✅Сотрудники кафедры безопасности жизнедеятельности Семейкин А.Ю., Ермакова К.В., Черкасов Р.А. и Коробков П.С. встретились со студентами ОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж".
👩🔬 Учащиеся колледжа узнали о правилах поступления в ВУЗ, необходимых вступительных испытаниях и о том, какие преимущества предоставляет образование в университете. Ребята познакомились с такими востребованными профессиями, как специалист по охране труда, инспектор труда, эксперт по условиям и охране труда, руководитель направления по управлению профессиональными рисками; узнали о потребностях рынка труда в таких специалистах и их роли в системе управления предприятиями. Встреча проходила в формате беседы, а наиболее смелые из них имели возможность попрактиковаться на манекене в оказании первой помощи пострадавшему на производстве.
✅Выражаем благодарность руководству ОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж" за содействие в организации профориентационного мероприятия.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев