Два руководителя из Ивановской области окончили «Школу мэров»
Павел Колесников и Виталий Катков стали участниками образовательной программы Президентской академии
Зампредседателя регионального правительства Павел Колесников и глава Тейковского района Виталий Катков стали участниками образовательной программы Президентской академии. Они прошли обучение в «Школе мэров» и получили дипломы.
Последний, шестой, модуль, посвященный политике, был организован в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей».
По словам ректора Президентской академии Алексея Комиссарова, «Школа мэров» — особая программа, которая создавалась как современная управленческая школа для тех, кто готов менять жизнь людей к лучшему. Он подчеркнул, что за каждым учебным модулем, каждым выездом стоят реальные практики, вызовы и опыт муниципалитетов.
На двух потоках прошли обучение 160 специалистов из 82 регионов. Для слушателей были организованы выездные сессии в 10 регионах: Архангельской, Иркутской, Калужской, Новгородской, Самарской и Московской областях, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Чеченской Республике, Республике Саха (Якутии) и Москве. Участники программы знакомились с лучшими региональными практиками, чтобы в дальнейшем применять их в муниципалитетах.
Программа разработана по поручению главы государства и реализуется ВШГУ Президентской академии при поддержке администрации президента и ВАРМСУ.
https://privolzhskaya-nov.ru/news/dva-rukovoditelya-iz-ivanovskoj-oblasti-okonchili-%C2%ABshkolu-merov%C2%BB.html#ИвановскаяОбласть#
https://ok.ru/group/61401646366947
Нет комментариев